Песков: Россия поможет Сирии на самом высоком уровне

👁 101575

Песков напомнил, что у российских спасателей есть эффективные спасательные технологии и системы, например проверенная «Струна».

    О готовности России помочь Сирии после землетрясения было заявлено с самого начала, причем на самом высоком политическом уровне. Москва ждет конкретных требований, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Ранее президент России Владимир Путин направил соболезнования президенту Сирии Башару Асаду в связи с землетрясением и выразил готовность оказать содействие в ликвидации последствий стихии.

Песков напомнил, что у российских спасателей есть эффективные спасательные технологии и системы, например проверенная «Струна». «Мы ждем сигналов от наших сирийских друзей», — заключил он. Россия поможет Сирии лучшей техникой и самыми квалифицированными спасательными отрядами.

Для вашей рекламы rianovost@yandex.ru
РИА БЛОГ & РИА ВЗГЛЯД
Анонсы